Дюртюлинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » FORUM COMMUNITY » Гворят что в Дюртюлях ничего нет для молодежи.А что надо?


Гворят что в Дюртюлях ничего нет для молодежи.А что надо?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

!

2

Безлимитный интернет 1 Мбит/с за 500 рублей в месяц.

3

Prilichnim clubom mogno ogranichitsya...
i istrebiteli gopov nugni!

4

:) А говорят много чаго!!??Тока для молодёжи нужна башкирская гимназия! :D

Отредактировано Tina (2007-04-26 17:28:56)

5

Привет!

6

Прив

7

:lol: нужно нахер сех гопов порезать!

8

Poor,poor gops!They can't have good ,comfortable life in Durtuli!

9

И не гавари.  :D

10

Гавари,не гавари бер эйбердэ узгэрмэй.Да и Дюртюлях молодёжь чё ли водится?Да и которая водится чаго-то им ещё строить.Всё равно поломают,превратят в место попойки. :)

11

Tina написал(а):

Гавари,не гавари бер эйбердэ узгэрмэй.Да и Дюртюлях молодёжь чё ли водится?Да и которая водится чаго-то им ещё строить.Всё равно поломают,превратят в место попойки.

И не гавари!  :(
Хотя в Дюртюлях самая лучщая молодежь в мире. (Кроме нескольких варваров)
Тощно белям!

12

Хужа_Н написал(а):

Хотя в Дюртюлях самая лучщая молодежь в мире. (Кроме нескольких варваров)

Несколько это 2 или 40?

13

Не больше 40-ка! Однозначно!

14

:P Да их всяго -то 40 ,наверно.

15

Хех)

16

Посчитаем.
5 школ.
Каждая выпускает в среднем 100 чел.
Итого 500 чел. Одного года. Если относить к молодежи возраст 14-24 (10 лет) то получается 5000 чел. Из них всяко будет не более 40 варваров. Остальные  - нормальные татары.

Отредактировано Хужа_Н (2007-06-18 05:38:04)

17

нужно хотябы чтобы магазины работали в городе крглосуточно а то пипец даже пожрать ночью не купишь хреново((
я 4 года живу в уфе но 1-2 раза езжу в дюртюли и понимаю мой родной город это город пьяных гопов и ментов где разницы между ними и нет!!!
привели хотябы парк в порядок млин хоть для детей чтоли про шатры я и не говорю всяко погромят все)
стыдно уже иногда говорить что я из дюртюлей
млин все говороят беспредельщики там живут из молодежи имею ввиду не чтут даже свою честь налитаю на парня с девушкой по 5-12 человек и пинают за то что у того не оказалось сигарет для них млять не беспредел ли это?!!!!!

18

Shaitanchik написал(а):

нужно хотябы чтобы магазины работали в городе крглосуточно

АХА!!!!!А МЕРСЕДЕС ТЕБЕ ВПРИДАЧУ НЕ НУЖЕН?! :D ЕСЛИ, КОНЕЧНО,ПРОДАВЦАМИ БУДУТ РАБОТАТЬ МУЖЧИНЫ,ТО ЛАДНО.А ТАК БЫЛ УЖЕ СЛУЧАЙ.

Shaitanchik написал(а):

даже пожрать ночью не купишь

А ЧАГО НОЧЬЮ ЖРАТЬ-ТО ,А?СПАТЬ НАДО!!! :D

19

Shaitanchik написал(а):

пьяных гопов и ментов где разницы между ними и нет

чувак, люмен о том же поют в новом альбоме

Shaitanchik написал(а):

налитаю на парня с девушкой по 5-12 человек и пинают за то что у того не оказалось сигарет

знаю я такие случаи
просто тоскай в кармане-нож, в салоне тачки-биту, и ствол - в багажнике, и все становится проще!
кстати обычный ижевский пугач, сделанный под макар тоже подходит для таких случаев!))
гопы сруться когда ствол видят

20

Нормального клуба

21

Клуб это хорошо, а два еще лучше! Один чтоб потанцевать и нормально посидеть с друзьями, другой чтоб нормально сыграть по нету и поучаствовать в чемпах!

22

Slash_[eKb написал(а):

_R]Клуб это хорошо, а два еще лучше! Один чтоб потанцевать и нормально посидеть с друзьями, другой чтоб нормально сыграть по нету и поучаствовать в чемпах!

Полностью согласен

23

Dr.Storm написал(а):

Нормального клуба

АГА! ИНФИНИТИ

24

Ну зачем уж сразу инфинити, можно хотя Арсенал какой-нить.

25

Привет! :rolleyes: А есть в этом городе кто живой?????????Или все вымерли как капуцин..........?

26

Молчание - это тоже хорошо. Временами.... Редактору привет

27

здравствуй народ.  я здесь новый.как ваши дела?

28

<!!!FARIT!!!> написал(а):

про то что надо гопов порезать это чуть-чуть неправильно.их надо не резать а искоренять нормальными способами.например развивать неформальное движение как в больших городах

29

Нельзя. Если гопников не станет, бардак начнется.

30

нет вы здесь не правы если гопников не станет то это будет просто круто-о-о-о-!а бардак бует если их будет много.вот так


Вы здесь » Дюртюлинский форум » FORUM COMMUNITY » Гворят что в Дюртюлях ничего нет для молодежи.А что надо?