Дюртюлинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Треш » Футбол. Чемпионат мира.


Футбол. Чемпионат мира.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

АААААААААААААААААААА!!!!!
Я за Бразилию болел, а они вылетели!!!!!!! :O  :mad:
Ча за Францию болею! :P
У ваще РОССИЯ чемпион! :cool:

2

<!!!PILOT!!!> написал(а):

У ваще РОССИЯ чемпион!

100 пуд

3

Гавнюк арбитр аргентинский. Удалил Зайнетдина. Щас будут пенку бить.

4

Всё Италия чемпион!

5

<!!!PILOT!!!> написал(а):

У ваще РОССИЯ чемпион!

А я знаю, когда Россия станет чемпионом по футболу. :)

6

ну и когда же?

7

Альберт написал(а):

ну и когда же?

Сразу, как только бразильцы станут чемпионами мира по хоккею.

8

... no comments

9

вы бы знали как Fare115 психовала,когда Зидана удалили. Вот это кадр!

10

Что я нашла
"
Финал может быть переигран

Финальный матч чемпионата мира по футболу в Германии, в котором сборная Италии обыграла французов, может быть переигран, в том случае, если французский юрист Меана Муху докажет свою правоту.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на софийское информационное агентство, Муху намерен аннулировать результат главного матча ЧМ-2006 по причине несправедливого удаления капитана сборной Франции Зинедина Зидана. Юрист собирается обратиться во французский суд с целью задать единственный вопрос четвертому арбитру финальной игры — испанцу Луису Медине Канталехо, который увидел нелицеприятный поступок Зидана по отношению к Марко Матерацци и просигнализировал об этом главному судье Орасио Элисондо.
"Судебный процесс может начаться только в том случае, если будет доказано, что Канталехо увидел этот инцидент не собственными глазами, а благодаря видеоповтору, что запрещено правилами", — отметил Меана Муху. Согласно заявлению ФИФА, Канталехо сообщил, что видел этот эпизод воочию и не пользовался видеоповтором. Вместе с тем, другие участники матча, например, главный тренер сборной Франции Раймон Доменек, свидетельствуют об обратном.

"Если четвертый арбитр использовал запрещенные методы судейства, логичным решением было бы назначить переигровку финала", — заявил Муху. "

было бы круто

11

http://static.diary.ru/userdir/5/3/4/5/53456/10161512.jpg

12

уф, не  могу,  так болела  за  Францию.
за Зидана  в  особенности!!!!!!!!
уф, у меня  нервы  на  пределе  из-за этой  игры.
кстати, по  новостям  показывали,  что  типо,  все  это  не честно, типо  судью  подкупили. короче им там  30  очков  убрали.
а  капитан  Италии  перешел  в  Реал..

13

блин,  обожаю  Зидана...
кстати.  статейку  нашла...
Капитан французской сборной, столь ужасно завершивший карьеру в финальном матче ЧМ-2006, спустя день после поражения предпринимает первую попытку объяснить свое поведение. Ну да, Зизу ударил аргентинского защитника головой в грудь, взял и боднул ни с того ни с сего, да так, что футболист рухнул наземь. Судья, помедлив, вытащил красную карточку, таким образом ставя жирную кляксу в истории несомненного героя Франции.

За что Зидан отделал беднягу Марко Матерацци, так никто и не понял, но, судя по всему, причина ссоры не имеет к футболу никакого отношения. Так в чем же дело? Что случилось на Олимпийском стадионе Берлина в финальном матче кубка мира?

Агент Зидана не спешит раскрывать карты. "Зинедин сказал мне, что Матерацци нанес ему очень серьезное оскорбление, но какое именно, не уточнил". Оскорбленный алжирец скрывает подробности, а, между тем, осведомленная французская газета L'Equipe уже все знает. Итальянец взбесил Зизу тем, что обозвал его "террористом", выкладывают журналисты. "Это абсолютно не соответствует действительности, я не называл его террористом, - протестует Марко. - Я безграмотен и даже не имею понятия, что означает это слово".

Есть и другие версии. Одна из них, например, гласит, что Маттераци, якобы, посоветовал Зидану "играть за родную страну", то есть, за Алжир. Зидан переварил этот совет, а потом обернулся и отправил итальянца в нокдаун. Впрочем, при учете "безграмотности" едва ли Марко смог бы осилить такую фразу, раз даже интернациональное "террорист" ему не дается.

Как бы то ни было, все сценарии происшедшего с несущественными различиями вертятся вокруг одного и того же сюжета. "Национальный вопрос" – безоговорочное табу в любом виде спорта, а уж о мировых первенствах говорить нечего, так что, если догадки L'Equipe верны, конец карьеры Зидана представляется просто-таки катастрофическим.

"Он не хочет сейчас размусоливать это, - говорит агент. – Но через пару дней Зинедин все расскажет". После удаления с поля великий Зизу был мрачен, как туча. По словам агента, такого конца его подопечный хотел меньше всего.

Социальные штучки на поле совершенно недопустимы, и если государства еще могут мешать политику и спорт, мирный атом и футбольные страсти, то игрокам и болельщикам этого делать ни в коем случае нельзя. Кто знает, может быть, стерпи Зидан, и французская серия пенальти оказалась бы успешнее. Неизвестно, думал ли Зизу о Кубке во время "обмена любезностями" с Матерацци, ясно лишь одно - красивое прощание с футболом ему напрочь испортили

14

ну  разве  не  красавец??!!

15

Fare115
нет )

16

MaruC7p
КРАСАВЕЦ,  ЕЩЕ  КАКОЙ.
Я ПРОСТО  ССУМА  СХОЖУ  ПО  НЕМУ....

17

Младис Фаре. Хороший вкус.
Кроме того, что красавчег, он ещё 5 раз вдень намаз делает и в мечеть ходит. :)

18

Fare115 написал(а):

КРАСАВЕЦ,  ЕЩЕ  КАКОЙ.
Я ПРОСТО  ССУМА  СХОЖУ  ПО  НЕМУ....

удачи...

19

Хужа_Н написал(а):

Младис Фаре. Хороший вкус.
Кроме того, что красавчег, он ещё 5 раз вдень намаз делает и в мечеть ходит.

да? Хде ты это вычитал?

20

Fare115
Я тоже болел не за францию, а за Зидана!
Он чемпион!
Итальянцы лучше бы проиграли, чем так победить!

21

MaruC7p написал(а):

да? Хде ты это вычитал?

В его интервью, пару лет назад.

22

Хужа_Н
ясно

23

может уже и нет?
а если намаз с матчем совпадает?

24

<!!!PILOT!!!>
Подождите воскликнул он и сел на корточки )

25

MaruC7p
ну!
и ваще насчет переигрывания: Х.Й переиграют!

26

Хужа_Н написал(а):

Младис Фаре. Хороший вкус.

я  знаю.....

27

Fare115 написал(а):

я  знаю.....

:P
от скромности не сдохнешь

28

<!!!PILOT!!!>
не  сдохну,  не  переживай!!!!!!!

29

Отредактировано <!!!PILOT!!!> (2006-07-26 12:17:46)

30

<!!!PILOT!!!>
так, имя свое я прекрасно помню..
да. с твоим утверждением я согласна, уж от скромности я точно не сдохну, Леська подтвердит.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Треш » Футбол. Чемпионат мира.