Дюртюлинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Треш » Сабантуй


Сабантуй

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мало кто знает, что на самом деле изначально Сабантуй проводился в честь победы татарских войск над имперскими захватчиками в 1506г. Тогда была реальная битва. А не мифическая-Куликовская. Победили, несмотря на то, что татар было значительно меньше. Так что в этом году юбилей. 500 лет.  :)

Халкыбызнынъ данлы тарихын онотмагыз.

2

ичэбес икэн!!!

3

Кояш написал(а):

ичэбес икэн!!!

В тему. В перед той битвой татарский хан сделал такую хитрость Типа отправил обоз с самогоном. И его "случайно" захватили  урусы. Вопщем этот самогон вырубил почти половину их войска.
Так как сначала их было 100 тыс. Трезвых осталось только 60 тыс. А татар было 30 тыс.
А 30 тысячам татар замочить 60 тыс. нетатар - непроблема.

После этого случая у русских появилось такое понятие как "хитрый татарин"   :)

4

Хужа_Н написал(а):

В тему. В перед той битвой татарский хан сделал такую хитрость Типа отправил обоз с самогоном. И его "случайно" захватили  урусы. Вопщем этот самогон вырубил почти половину их войска.
Так как сначала их было 100 тыс. Трезвых осталось только 60 тыс. А татар было 30 тыс.
А 30 тысячам татар замочить 60 тыс. нетатар - непроблема.

Да ты прав!! Ты умный вроде, респект тебе братан!

5

Хужа_Н
В Мечеть ходишь? если да то ответь! ок?

6

Кояш написал(а):

Хужа_Н
В Мечеть ходишь? если да то ответь! ок?

Элбиттэ!
Все татары ходят в мечеть. Только некторые редко. Никах уткэрергэ, дэ балага исем кушырга, мулланы барып сулэшэлэр.

7

С праздиком народ!

8

MaruC7p
С  НАЧАЛОМ  ЛЕТА  ЧТО ЛИ??

9

Fare115
Да. И тебя с праздником сегодня твой день! День защиты детей!
Шутю я Юлёнок  :))

10

MaruC7p
ну и шуточки у тебя.... :/

11

Я сабантуй проспал,
когда я проснулся, он уже кончился.

12

<!!!PILOT!!!>
:O  Нихуя себе ты спал!!! :) Это чё с 8 до 16 ???

13

MaruC7p
Да! Уже давно за 16 было :P

14

Кстати, на Сабантуе я не увидел ни одного пьяного. Это впервые такое. Аллагашокер шайтан проигрывает войну татарам!!!

15

Хужа_Н
Да?
А у меня во дворе всю ночь проигравшие песни пели! :P
Набухалися в зюзю! Спать не давали! (ну не выспался я... днем :lol:  :lol:  :lol: )

16

<!!!PILOT!!!> написал(а):

Я сабантуй проспал,
когда я проснулся, он уже кончился.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну ты дал....
А я на сабантуе 1 час погулял, делать было нех... и пошёл домой... :)

17

<!!!PILOT!!!> написал(а):

Хужа_Н
Да?
А у меня во дворе всю ночь проигравшие песни пели! :P
Набухалися в зюзю! Спать не давали! (ну не выспался я... днем :lol:  :lol:  :lol: )

Н-да. Долгая жизнь татар рядом с варварами даёт о себе знать. Поэтому и переняли некоторые варварские привычки.

18

че  вы  хотите  -  меня  вообще  после  сабантуя  заставили  прямо  в  сад ехать,  да  еще  и  на  автобусе.  ну  и  представьте  себе  картину:  стою  я  среди  бабушек  значит  в  автобусе  вся  нарядная, сильно  крашенная  да  еще  и  на  каблуках.... :/

19

Fare115 написал(а):

че  вы  хотите  -  меня  вообще  после  сабантуя  заставили  прямо  в  сад ехать,  да  еще  и  на  автобусе.  ну  и  представьте  себе  картину:  стою  я  среди  бабушек  значит  в  автобусе  вся  нарядная, сильно  крашенная  да  еще  и  на  каблуках.... :/

Мин недавно шундый фильм смотреть иттем. Там один тётенька шулай говорить итте: " Вот стою я тут перед вами. Простая русская баба. Мужем битая. Врагами стрелянная.... Живучая"  :D  :D  :D

20

:D  :D

Хужа_Н написал(а):

Мин недавно шундый фильм смотреть иттем. Там один тётенька шулай говорить итте: " Вот стою я тут перед вами. Простая русская баба. Мужем битая. Врагами стрелянная.... Живучая"

21

:P

22

Fare115

Fare115 написал(а):

стою  я  среди  бабушек  значит  в  автобусе  вся  нарядная, сильно  крашенная  да  еще  и  на  каблуках....

Какие у тебя серезные проблемы были...
Как ты их пережила?! :lol:  :lol:  :lol:

23

Хужа_Н написал(а):

Простая русская баба

наверно  это  про  меня... :lol:  :lol:  :lol:

24

<!!!PILOT!!!> написал(а):

Какие у тебя серезные проблемы были...
Как ты их пережила?!

хватит!!! че  ты  постоянно  издеваешься  надо  мной!!!!????
какие  нафик  проблемы, прросто понимаешь, люди смотрели, как  на  больную!!!!

25

:rolleyes:

26

:lol:  :lol:  :lol:
MaruC7p
Скоро она меня убьет! :lol:

27

Fare115
Это всего лишь мелочи жизни, не стоит обращать на них внимание.

28

<!!!PILOT!!!> написал(а):

Скоро она меня убьет!

перед  смертью,  я  буду  долго  тебя  пытать,  за  все  то,  что  ты  причинил  мне....

29

Fare115
Мутное предложение получилось... :)

30

<!!!PILOT!!!>
ХМ...


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Треш » Сабантуй