Дюртюлинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Общалка » Кто что делает вечером скажите пожалуйста???


Кто что делает вечером скажите пожалуйста???

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Хужа_Н
На Кавказе, если режут стариков, детей и женщин - Здоровые мужики не языком мелют, а сражаются. Те татары, которых ты имеешь ввиду - не татары, потому что настоящий татар не будет бежать из-за того, что убивают детей и жен, он пойдет сражаться против них!!! Если ты так не считаешь - значит ты не татар! И рот не открывай о моем народе! Мы никогда не станем бежать! Я до последней крови буду сражаться за свой народ, если это понадобится!!!

62

Хужа_Н написал(а):

Постановление ЦК ВКП(б) 1944 г. «О состояниях и мерах улучшения массово-политической и идеологической работы в Татарской партийной организации».
Академии наук было заказано лишить татар истории.   
Учи матчаздь.
Апрель 1946 г. специальная сессия АН СССР , посвященная этногенезу татарского народа. Материалы сессии были опубликованы в 1948 г. под названием «Происхождение казанских татар».

Говорю же подобную ахенею на сайтах татарских националистов публикуют! не думаю, что ты сам в архивах копался. и на такую информацию доступ не открывают. еслиб это не былоб вымослом кучки мудаков, которые решили получить власть и деньги с помощью крови своего народа, тогда были реальные волнения нашего народа..

63

http://www.kcn.ru/tat_ru/politics/pan/i … amp;sod=25
Вот ещё постановление от 1944г.
Там кстати ссылаются на то постановление, которое по-твоему мнению не существует. :)
Здесь особенно примечательно вот это:

Грубейшей ошибкой института является полное отожествление истории Золотой Орды с историей современного татарского народа.

Партком учит истории ученых историков :)

64

Шеф-редактор Рафаэль Хакимов
     а чем я и говорю. у меня даже сомнений нет, что всё что там написано - подтянули за уши как минимум

65

http://www.kazanfed.ru/authors/khakimov/
Хакимов родился в 1947г. А постановление 1944г. Он физически не мог быть шефредактором этого постановления. Думай, что пишешь. А то над тобой будут смеяться.  :)  :D  :lol:

66

Хужа_Н написал(а):

Хакимов родился в 1947г. А постановление 1944г. Он физически не мог быть шефредактором этого постановления. Думай, что пишешь. А то над тобой будут смеяться.

Хужа, ты знаешь, что написал глупость. Если этого не понимаешь-то и спорить бессмысленно с тобой. Чтоб испоганить документ, изменить его - не надо быть старше этого документа. Искажать факты в своих целях не такая редкость. Информация вещьт веселая- одно и то же можно по-разному и подать и исказить..

67

Возможно я и могу написать глупости. Но в этот раз я не писал глупости.
Если у тебя есть "правильный" текст постановления - пожалуйста, можешь написать.  :)
А пока что твои доказательства лишь из области "этого не может быть - потому что не может быть никогда".
Я тебе уже три дока привел, что в 44г. в ЦК КПСС было принято решение считать что булгары - предки татар. Слугам шайтана противно само славное имя ТАТАР.

68

Хужа_Н
нда..

Хужа_Н написал(а):

Я тебе уже три дока привел, что в 44г. в ЦК КПСС было принято решение считать что булгары - предки татар.

вот я и говорю, что все 3 твоих источника имеют 1 исток - группа татарских националистов. так что в твоем случае 3=0!

69

Фарит с чего ты решил что я "с пеной у рта" доказывая что у нас нет гопов, я говорил что в Дюртюлях нет настоящих гопов, таких какие есть в больших городах. А теперь по варварски: Ты цука мудозвон ебаный, с мозгом бактерии, хули ты тут хуйню разгоняешь! С чего ты пидор решил что я ГОП.

70

Видишь Фарит. Очень часто люди с тобой не согласны.  :)

71

Slash_[eKb]_R
ты тупое гавно. за слова отвечать придется, еблан.

72

Ты Ёбн мудозвон давай я отвечу, подходи разберёмся, общага Горного корпус В. Жду цука пизды тебе давать буду!!!

73

Кхех. Горячие татарские джигиты. :D

74

Slash_[eKb]_R
общага горного? В москве базара ноль в горный подъеду, мля если ты в уфе, то извини, ебло те разобью только в дюртюлях, уебок малолетний!

75

Давай хули попробуй, дед мля нашёлся!!!

76

Тупишь, я тя спрашиваю куда подходить, гобёл.

77

Я тебе сказал уже Идиот, подходи: общага Горного универа в городе Екатеринбурге, пизды тебе давать буду!!!

78

Слеш. Ты чё материшься? Под варваров  косишь?

79

Slash_[eKb написал(а):

_R]Я тебе сказал уже Идиот, подходи: общага Горного универа в городе Екатеринбурге, пизды тебе давать буду!!!

у этого еблана память ишо хуевая!:)
Кстати состоялась долгожданная встреча с кояшом, жаждущем мне пизды дать:) При встрече никто не пострадал)))))))


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Общалка » Кто что делает вечером скажите пожалуйста???