Дюртюлинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Общалка » Кто что делает вечером скажите пожалуйста???


Кто что делает вечером скажите пожалуйста???

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

писец вы... обидно за вас. вы сами его разрушаете и сами же вините его что он такой, какой есть.

32

у нас нет таких гопников, точнее у нас почти и нет. видимо вы просто их не видиле толком, вот в нефтике я очень даже много повстречал и главное толпами.

33

Ужас!  :O

34

Откуда в Дюртюлях гопники? Здесь же в основном татары живут.

35

Альберт написал(а):

у нас нет таких гопников, точнее у нас почти и нет. видимо вы просто их не видиле толком, вот в нефтике я очень даже много повстречал и главное толпами.

Ты вообще на улице в дюртюлях часто бываешь???
Я с девушкой шел, 2 мудака выскочили из посадки, лана все обошлось, просто без драки. Потом правда выципили их и наваляли в целях воспитания. но сам факт того, что на мирно идущих людей 2 тупорылых отморозка бросаються-это разве не гопничество?!

36

А может они  у тебя просто время узнать хотели? - А ты им по московской привычке нахамил. :)

Отредактировано Хужа_Н (2007-10-24 16:40:51)

37

Сто пудов! А я вечером учусь :( И не до баб..., а до девчёнок! :D В Москве каждый день на кр. площади народ от 17-20 лет собирается и играют в "Ворота" Очереди выстраиваются в 200 метров... Так то прикольно...

38

Сцуко! Вчера на арбате у мну 5 штук стырели! :( :mad: Мужик развёл мен, сначала напоил а потом он говорил что я свой земляк, то что он хороший и т.д. Ну всё это выгляедло правдоподобно... Он от меня ничё не требовол... Сидели в Маке потом говорит "У меня друг мою тачку оттюненговал" Щас приедет, пойду встречу... А ты пока посиди сдесь! Я щас расплачусь и приду." Ну я ждал, не долго, потом он забегает и говорит слушай у меня типа нет русских денег, только баксы и т.д. А другу деревяными нужны... и говорит дай пять штук, щас сходим обменяем... А я балван... не подумав протянул 5 тыс руб. И он не торопливо говорит сиди пока тут щас я приду... Ну я ждал и писдец... ждал до закрытия мака... И всё!
Какой отсюда вывод?!
НЕ ПЕЙТЕ С НЕЗНАКОМЦАМИ!!!!
А если окажитесь в Москве то берегитесь, аферисты все актёры!!!
То что показывают по телику как разводят аферисты людей, я думал что нефига не попадусь на ету удочку! А вот не фига поподаешся! Каким бы ты самоувереным не был!

39

Фарит ты за словами следи! Нет в Дюртюлях настоящих гопов, а те кто есть так идиоты отмороженные.

40

Slash_[eKb]_R

Slash_[eKb написал(а):

_R]Фарит ты за словами следи!

Гы Гы))) Чет-то это мне напоминает.. Может еще напишешь: "За слова ответишь!"??? :lol: И после этого кто-то еще спорит..

41

Нормальный совет тебе дал Слэш. К тому же бесплатно.  :)  Следи за словами. :)

42

:lol: ЛОЛ

43

При чем тут ЛОЛ?!!

44

Slash_[eKb]_R
далбень ты

45

Хужа_Н написал(а):

А может они  у тебя просто время узнать хотели? - А ты им по московской привычке нахамил.

в москве таки как раз уровень культуры выше чем у нас, так что привычки хамить там нет! А вот в Дюртюлях - это частое явление. Такое ощущение, что у большенства продавщиц в магазине вообще крит дни не заканчиваются никогда! Как 10 лет назад грубили, так и грубят..

46

Фарит, далбень не я далбень Ты! Причем тебя явно в детстве несколько раз подкинули и ни разу не поймали(

47

А продавщицы грюбят от того что нет в Дюртюлях конкуренции нормальной, а следствие: покупатели готовы терпеть плохой сервис.

48

*Грубят

49

Продавцы в Дюртюлях очень вежливы и учтивы, если обращаться к ним по-татарски, т.е. вежливо и учтиво.

Но если к ним обращаться по-варварски - они тоже иногда отвечают по-варварски. Т.е. грубят и хамят. Чтож поделать? Варварское влияние. :(  Наверное, Дом2, сериалы и прочее оружие шайтана смотрят. :(

50

Slash_[eKb написал(а):

_R]Фарит, далбень не я далбень Ты! Причем тебя явно в детстве несколько раз подкинули и ни разу не поймали(

Слов дохуя, а мозг отсутствет.  примитивное мышление какое-то!

Отредактировано <!!!FARIT!!!> (2007-12-06 07:33:58)

51

Slash_[eKb написал(а):

_R]Причем тебя явно в детстве несколько раз подкинули и ни разу не поймали(

о особенно меня вот это выражение радует!))) Ну.. точно мозг обезьяны!)))

52

Слэш. Помнишь, мы с тобой про влияние варварской культуры обсуждали. Вот тебе наглядный пример влияния варварской культуры на татар. Еще несколько месяцев назад, когда Фарит жил среди татар, он рассуждал вполне здраво. И вел себя по-татарски  - нормально. А теперь варварское влияние его испортило. Ни за что на людей бросаться начал.

53

МАЛЬЧИКИ А ВАМ ПО СКОЛЬКО ЛЕТ?

54

Бред несет слэш. Ты не согласен, Насретдин абзый? А про твои загоны я уже устал писать.

55

Причем тут бред? Он ответил тебе на твоем языке. А ты сразу перешел на личности. Зачем ты начинаешь его унижать? Далбень.., обезьяний мозг.. Ты ведешь себя как варвар.   

Генетики говорят что хан Батый является общим предком всех татар. Так вот Бату-хан запретил татарам оскорблять друг друга. Под страхом смерти. Наверное поэтому ему покорился весь мир.

56

СНЕЖОК написал(а):

МАЛЬЧИКИ А ВАМ ПО СКОЛЬКО ЛЕТ?

Мне 391.  :)

57

Хужа_Н
татары имеют булгарские корни. Хан батый непричем тут вообще. И это не заблуждение, а устоновленный научный факт. у нас физиология даже не имеет ничего общего.

Хужа_Н написал(а):

Причем тут бред? Он ответил тебе на твоем языке. А ты сразу перешел на личности. Зачем ты начинаешь его унижать? Далбень.., обезьяний мозг.. Ты ведешь себя как варвар.

хыхы))) он спены у рта доказывал, что у нас нет гопов, и начал прям их выражениями и писать! Т.е ГОП нам доказывает, что их не существует!))) Этож ппц! Ну они то сами называют себя реальными ПАЦАНАМИ.. Вот поэтому их и нет типа))))

58

Про булгар начали говорить только после пленума ЦК КПСС 1944г. когда половину татар было решено уничтожить. Тогда решили татар поделить на крымских татар и булгар. Крымских татар решили уничтожить, а на их благодатной земле поселить русских.  Вот с тех пор эта историческая фальсификация и идет. Выдумана она была для лохов. Такого народа "булгары" никогда не было. Такого народа нет ни в одном историческом документе.

Кстати, исторический опыт деления и уничтожения татар имеется давно. Палач Суворов А.В. уничтожил ногайских татар. Все нижнее течение Волги и Дона раньше было заселено ногайскими татарами. Их численность была около 10 млн. чел. Суворов вырезал от 5 до 7 млн.  Остальные бежали в Османскую империю и на кавказ.  Тогда тоже сначала им изменили этноним и стали называть ногайцами. А потом вырезали.
Слуги шайтана ненавидят славное имя татар. И боятся.

59

Хужа_Н написал(а):

Про булгар начали говорить только после пленума ЦК КПСС 1944г. когда половину татар было решено уничтожить.

не было такого решения, наглая ложь татарских националистов - сепаратистов!

Хужа_Н написал(а):

Такого народа "булгары" никогда не было. Такого народа нет ни в одном историческом документе.

тоже гонево, есть. даже в казанском музее, не помню названия..

Хужа_Н написал(а):

Их численность была около 10 млн. чел. Суворов вырезал от 5 до 7 млн.  Остальные бежали в Османскую империю и на кавказ.

татары никуда не бегут, те кто сбежал - это не татары, а трусы, а им делать нех на этом свете, прально резали.

60

Постановление ЦК ВКП(б) 1944 г. «О состояниях и мерах улучшения массово-политической и идеологической работы в Татарской партийной организации».
Академии наук было заказано лишить татар истории.   
Учи матчаздь.

Апрель 1946 г. специальная сессия АН СССР , посвященная этногенезу татарского народа. Материалы сессии были опубликованы в 1948 г. под названием «Происхождение казанских татар».

тоже гонево, есть. даже в казанском музее, не помню названия..

:D
Это называется "иди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что"  :D
Нет таких документов. Изучай мадчаздь.  :D

<!!!FARIT!!!> написал(а):

татары никуда не бегут, те кто сбежал - это не татары, а трусы, а им делать нех на этом свете, прально резали.

резали и малых детей , и женщин и стариков. И если ты считаешь что их правильно резали, то это на твоей совести.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Общалка » Кто что делает вечером скажите пожалуйста???