Дюртюлинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Общалка » Приколы нашего городка...


Приколы нашего городка...

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Fare115 написал(а):

ну, мужики вешают  плакат  загорелых  футболистов ( вид сзади)

Альберт написал(а):

это приколы нашего городка?

Это чё в нашем городе??? Такого я не видел!!! :O

62

Фарит, наверное, не часто разглядывает голых мужиков сзади. Вот и не понял.  :D  Я, вот, тоже не сразу понял.  Ладна Фаре бар. А то, так и анъламас идек. ;)

Отредактировано Хужа_Н (2006-08-20 14:30:18)

63

Хужа_Н
Fare115
Да хер знает, смотрел, смотрел
прикола не заметил, ча только увидел!

64

прикольный наш городок...

65

НЕХ*РАПРИКОЛЬНОГОНЕТ!

moder Renat developer

66

Не матерись. Набрался варварства в Москве. :(

67

вот ещё прикол,висит на здании автоввокзала:
ну вот кто сказал,что "срочное-это здорово"!?

68

ещё прикол,называется ночное Дюртюли!!!ведь весело гулять по нашему светлому городу после часа ночи!?когда на улице так светло,что глаза слепятся !!!

69

ещё один прикол нашёл:тупые,шлючные бабы!!!это просто ужас!!!не красивые,глупые,авыл кызлары....

70

Не дали чтоли?
Не расстраивайся.

71

Piskavbok
ужас...

72

это  я  насчет  этого.

Piskavbok написал(а):

ещё один прикол нашёл:тупые,шлючные бабы!!!это просто ужас!!!не красивые,глупые,авыл кызлары....

73

а вот  еще...

74

Piskavbok
Это про дюртюлинских шоли?

75

ну-ну...

76

Фотка рисованная!!! "Нашлась собака" нибось Adode Photoshop CS~ Да и прикол галённый!!!...

77

все  нормально!

78

Вот это прикольно! :)

79

Fare115 написал(а):

все  нормально!

:lol:

80

нууууу!!!это же не приколы нашего городка,это инетовские приколы....давайте уж лучше чё-нить наше родное,друндулинское...

81

Piskavbok написал(а):

друндулинское...

:lol:

82

эх...

83

А вы видели на автовокзале мусорные кантейнеры?! Так вот На них там тай прикол написан!!!! Точно не русский писал! Фотки к сожалению нет! ТАм написано: "МАШNН НЕ СТВИТ" или что то вроде того!  :lol:  :lol:  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! когда будете прохадить!!!!

84

Понятнодело писал Татар.  Сэкономил краску и написал так, что понятно о чём речь. Молодец! - одним словом. И вообще - откуда русским в Дюртюлях взяться? Дюртюли - татарский город.

85

Там вообще грузин писал походу!!! я не знал что в татарском алфовите есть буква "N" :)

86

До кирилицы у татар был латинский алфавит. Разве ты не знал?

87

нет!

88

Мой дед спокойно читал тексты на арабице, латинице и кирилице.
Кстати, на прошлой неделе даже казахи вернулись к латинице. Они были последним тюркским государством юзавшим кирилицу.

89

Однако!Прикольно у вас в городе!Кто дедом гордится,кто рисунками инетовскими "удивляет",кто блондинок стегает,но больше всего цитируете друг друга.То ли слова выучить хотите!?
Я впервый раз в Дюртюлях.По-моему,очень красивый город. :) Тока автобусы редко ездят. :rofl:

90

ДА С АВТМБУСАМИ ПРОБЛЕМА


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Общалка » Приколы нашего городка...