Дюртюлинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Треш » РЕЛИГИЯ


РЕЛИГИЯ

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

НУЖНА ЛИ РЕЛИГИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ? ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ.
ДА.

77% - 7
НЕТ.

22% - 2
Голосов: 9

61

НеТ! НЕ Нужна Религия!

Можно жить и без неё. Вот допустим я не верю в религию, но зато у меня есть идеология.

62

MaruC7p написал(а):

НеТ! НЕ Нужна Религия!

Можно жить и без неё. Вот допустим я не верю в религию, но зато у меня есть идеология.

А в свою идеологию веришь?

63

ОЙ, ЩАС  MaruC7p  ЗАВЕДЕТСЯ.. И НАЧНЕТ  НАС  ЛЕЧИТЬ... :D  :D  :D

64

Хужа_Н
Да конешно. Она мне жить помогает. Я считаю что поклонничество можно и убрать с религии.
Хотя спрою о Библии с верующими, а они видят явную дибилизм (простите) книжки и всё равно верят.
Допустим Адам и Ева, ладно допустим есть такой чувачёк как Бог, типа и ребра создал Еву (Ух какой хирург то был, он наверно и генную инженерию на 5 здал.)
Вот допустим у них появились дети. И ЧЁ? Нихрена ведь дальше не пойдёт, они не могут дать поколение так как это ИНЦЕСТ. Хе ну и откудава мы? :)

65

Fare115
Уже завёлся :)

66

MaruC7p написал(а):

Да конешно. Она мне жить помогает.

Ну раз ты в неё веришь значит она - твоя религия. Поэтому - нет человека без религии. Кто верит, что бог есть. Кто-то верит, что его нет.  Но всё равно это - вера. А твоя вера - это твоя религия.

MaruC7p написал(а):

Допустим Адам и Ева, ладно допустим есть такой чувачёк как Бог,

Сотри это пока нито не видел.

MaruC7p написал(а):

Вот допустим у них появились дети. И ЧЁ? Нихрена ведь дальше не пойдёт, они не могут дать поколение так как это ИНЦЕСТ. Хе ну и откудава мы? :)

А что такого? Ну инцест. А в чём проблема-то?  :/

Отредактировано Хужа_Н (2006-06-01 20:54:41)

67

Хужа_Н
Нет религия от идеологии отличается тем что в нём нет элемента поклонничества. :)
Я не фанат бога. И это не религия.

68

перебор
closed!


Вы здесь » Дюртюлинский форум » Треш » РЕЛИГИЯ